Унитазы Laufen
Унитаз напольный Laufen Pro (без бачка) 8.2495.6.000.000.1
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Коллекция | Tempo |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
Размер: 36x67x78см. Унитаз напольный под бачок. горизонтальный выпуск объемный смыв материал: керамика цвет: белый. Ширина, мм : 380 Глубина, мм : 670 Высота, мм : 400 Тип установки : Напольный Выпуск : Горизонтальный Бачок в комплекте : Нет Антивсплеск : Да Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности