Унитазы Jika
Унитаз напольный Jika Olymp 2361.6.000.000.1
| Основные | |
| Бренд | Jika |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Jika |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Двойной |
| Коллекция | FLORAKIDS |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 360 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности