Унитазы Jika
Унитаз приставной Jika Mio 2571.6.000.000.1
| Основные | |
| Бренд | Jika |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Приставной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Jika |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Приставной |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Коллекция | Grandy |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности