Унитазы Laufen
Унитаз приставной Laufen Pro 8.2295.1.000.000.1
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Приставной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Приставной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Коллекция | Jazz |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
Размер: 36х58х40см. Унитаз напольный под скрытый бачок Pro. Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 580 Высота, мм : 400 Тип установки : Приставной Выпуск : Горизонтальный Антивсплеск : Да Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности