Унитазы Keramag
Унитаз подвесной Keramag Renova Nr.1 Rimfree 203050
| Основные | |
| Бренд | Keramag |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Keramag |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Экономичный |
| Коллекция | Street Square |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 350 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности