Унитазы Ideal Standard
Унитаз напольный Ideal Standard Connect (чаша) E803601
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Ширина | 365 мм |
| Коллекция | The GAP! |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 400 мм |
Напольный унитаз для монтажа с бачком, горизонтальный выпуск, с крепежом TT0257919. Бачок и сидение/крышка заказываются отдельно. Ширина, мм : 365 Глубина, мм : 660 Высота, мм : 400 Тип установки : Напольный Выпуск : Горизонтальный Бачок в комплекте : Нет Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности