Унитазы Ideal Standard
Унитаз напольный Ideal Standard Tesi AquaBlade (чаша) T008201
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Двойной |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Коллекция | DuraStyle |
| Глубина | 665 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 355 мм |
Размер: 665х355х785мм. горизонтальный (универсальный) выпуск, глубокий смыв, система смыва Aquablade, без смывного обода, материал: санфарфор, цвет: белый. Ширина, мм : 355 Глубина, мм : 665 Высота, мм : 400 Тип установки : Напольный Выпуск : Горизонтальный Бачок в комплекте : Нет Безободковый : Да Режим смыва : Двойной Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности