Унитазы Keramag
Унитаз напольный Keramag Renova Nr. 1 (чаша) 203800
| Основные | |
| Бренд | Keramag |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Keramag |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Обычный |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Коллекция | DuraStyle |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 355 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности