Унитазы Keramag
Унитаз подвесной Keramag Renova Plan 202150
| Основные | |
| Бренд | Keramag |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Keramag |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Обычный |
| Коллекция | Mio |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 360 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности