Унитазы Roca
Унитаз напольный Roca GAP CleanRim (чаша) 34273700H
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Коллекция | Mio |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 340 мм |
Размер: 34х60х79см. Унитаз напольный. компактный унитаз горизонтальный выпуск глубокое смывание двойной смыв безободковый цвет: белый. Ширина, мм : 340 Глубина, мм : 600 Высота, мм : 400 Тип установки : Напольный Выпуск : Горизонтальный Бачок в комплекте : Нет Безободковый : Да Антивсплеск : Да Материал : Керамический фаянс Технический лист ( 0.594 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности