Унитазы Ideal Standard
Унитаз подвесной Ideal Standard Tesi AquaBlade T007901
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Коллекция | Connect |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 360 мм |
Размер: 535х355х400мм. система смыва Aquablade, без смывного обода, скрытый крепеж (скрытые крепления в комплекте), материал: санфарфор, цвет: белый. Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 535 Высота, мм : 335 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Безободковый : Да Материал : Керамический фаянс
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности