Унитазы Villeroy & Boch
Унитаз подвесной Villeroy&Boch O.Novo DirectFlush (с крышкой SoftClose) 5660HR01 (5660 HR01)
| Основные | |
| Бренд | Villeroy & Boch |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Villeroy & Boch |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Микролифт | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Коллекция | ARTic |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
Размер: 56х36х40см. Унитаз подвесной O.Novo. с открытым смывным краем (безободковый DirectFlush), в комплекте с крышкой-сиденьем с механизмом плавного закрывания SoftClose, крышка-сиденье быстросъемное (QuickRelease), горизонтальный выпуск, с системой экономии воды Aquareduct®, объем воды для смыва 4,5 литра материал: керамика, цвет: альпийский белый. Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 560 Высота, мм : 350 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Безободковый : Да Микролифт : Да Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности