Унитазы Roca
Унитаз подвесной Roca Meridian-N compact 346248000
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Коллекция | Tesi |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 360 мм |
Размер: 36х48х40см. Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 480 Высота, мм : 330 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Антивсплеск : Да Материал : Керамический фаянс Технический лист ( 0.121 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности