Унитазы Ideal Standard
Унитаз подвесной Ideal Standard Connect компакт (без крышки) E804601
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Экономичный |
| Функция биде | Нет |
| Коллекция | Connect |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 360 мм |
Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 480 Высота, мм : 310 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Антивсплеск : Да Режим смыва : Обычный, Экономичный Материал : Санфарфор Функция биде : Нет Унитаз-компакт : Да
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности