Унитазы Laufen
Унитаз приставной Laufen Pro NEW 8.2295.2.000.000.1
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Приставной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Приставной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Коллекция | Connect |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 360 мм |
Размер: 53х36х43см. Унитаз напольный под скрытый бачок. Универсальный выпуск. Цвет: белый. Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 530 Высота, мм : 430 Тип установки : Приставной Выпуск : Горизонтальный Антивсплеск : Да Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности