Унитазы Ideal Standard
Унитаз подвесной Ideal Standard Connect Aquablade E814901
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Экономичный |
| Ширина | 365 мм |
| Коллекция | Ocean Junior |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 320 мм |
Ширина, мм : 365 Глубина, мм : 550 Высота, мм : 320 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Безободковый : Да Антивсплеск : Да Режим смыва : Обычный, Экономичный Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности