Унитазы Roca
Унитаз напольный Roca Hall (чаша+ бачок) 342628+341620
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Бачок в комплекте | Да |
| Коллекция | Sjoss |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 355 мм |
Размер: 35х59,5х76,5см. Унитаз напольный с бачком , универсальный выпуск. Ширина, мм : 355 Глубина, мм : 595 Высота, мм : 400 Тип установки : Напольный Выпуск : Горизонтальный Бачок в комплекте : Да Антивсплеск : Да Материал : Керамический фаянс
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности