Унитазы Villeroy & Boch
Унитаз подвесной Villeroy&Boch Subway 2.0 56001001 (5600 1001)
| Основные | |
| Бренд | Villeroy & Boch |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Villeroy & Boch |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Коллекция | Smyle |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 375 мм |
Размер: 56.5х36.5х41см. Унитаз подвесной Subway. Ширина, мм : 375 Глубина, мм : 565 Высота, мм : 360 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности