Унитазы Laufen
Унитаз подвесной Laufen Pro S Rimless 8.2096.2.000.000.1
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Ширина | 360 мм |
| Коллекция | Strada |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 295 мм |
Размер: 530х365х350мм. без смывного обода (технология Rimless), объемный смыв, горизонтальный выпуск, материал: санфарфор, цвет: белый. Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 530 Высота, мм : 295 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Безободковый : Да Антивсплеск : Да Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности