Унитазы Ravak
Унитаз подвесной Ravak Uni Chrome (без крышки-сиденья) X01516
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Экономичный |
| Коллекция | Strada |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 510 Высота, мм : 350 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Антивсплеск : Да Режим смыва : Обычный, Экономичный Материал : Керамический фаянс
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности