Унитазы Laufen
Унитаз напольный Laufen Palace NEW (без бачка) 8.2470.6.000.231.1
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Коллекция | LB3 |
Размер: 70х36х90см. Унитаз напольный Palace New. Комплектация: Унитаз напольный 2470.6.000.231.1, Подвод воды нижний, Горизонтальный выпуск, Двойной смыв. Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 700 Высота, мм : 430 Тип установки : Напольный Выпуск : Горизонтальный Бачок в комплекте : Нет Антивсплеск : Да Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности