Унитазы Duravit
Унитаз напольный Duravit Stark 3 (без бачка) 0128090000
| Основные | |
| Бренд | Duravit |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Duravit |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Коллекция | LB3 |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 370 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности