Унитазы Duravit
Унитаз подвесной Duravit ME by Starck Compact Rimless (с крышкой SoftClose) 45300900A1
| Основные | |
| Бренд | Duravit |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Duravit |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Микролифт | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Коллекция | Grandy |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности