Унитазы Villeroy & Boch
Унитаз подвесной Villeroy&Boch Subway 2.0 5614R201 с сиденьем (Soft Close)
| Основные | |
| Бренд | Villeroy & Boch |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Villeroy & Boch |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Микролифт | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Коллекция | Kartell |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 375 мм |
Унитаз подвесной,с открытым смывным краем, с верт. смывом DirectFlush 5614 R0 XX, с сиденьем SLIMSEAT с функцией Quick Release и Soft Closing, крепления из нержавеющей стали. Ширина, мм : 375 Глубина, мм : 565 Высота, мм : 365 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Микролифт : Да Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности