Унитазы Duravit
Унитаз напольный Duravit Serie 1930 (без бачка) 0227090000
| Основные | |
| Бренд | Duravit |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Duravit |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Ширина | 355 мм |
| Коллекция | Keramag Silk |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 400 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности