Акриловые ванны Aquatek
Ванна акриловая АКВАТЕК Эпсилон 150х150 (без гидромассажа)
| Основные | |
| Бренд | Aquatek |
| Страна | Россия |
| Форма | Четверть круга |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Aquatek |
| Страна | Россия |
| Форма | Четверть круга |
| Дополнительные | |
| Объем | 310 л |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 680 мм |
| Коллекция | Феникс |
| Угловая конструкция | Да |
| Управление | Нет |
| Аромотерапия | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Подсветка | Опционально |
| Подголовник | Опционально |
| Ручки для ванны | Опционально |
| Смеситель | Опционально |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Боковой экран | Опционально |
| Количество человек | 1 |
| Каркас | Да |
| Слив-перелив | Да |
| Расположение слива | По центру |
| Датчик температуры | Нет |
| Защита от поражения током | Нет |
Длинна, мм : 1500 Ширина, мм : 1500 Высота, мм : 680 Глубина, мм : 460 Объем, л : 310 Вес, кг : 65 Цвет : Белый Форма : Четверть круга Угловая конструкция : Да Расположение слива : По центру Количество человек : 1 Управление : Нет Каркас : Да Слив-перелив : Да Фронтальный экран : Опционально Боковой экран : Опционально Подголовник : Опционально Ручки для ванны : Опционально Подсветка : Опционально Смеситель : Опционально Хромотерапия : Нет Дезинфекция : Нет Аромотерапия : Нет Датчик температуры : Нет Защита от поражения током : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности