Акриловые ванны Aquatek
Ванна акриловая АКВАТЕК Оракул 180х125 (без гидромассажа)
| Основные | |
| Бренд | Aquatek |
| Страна | Россия |
| Форма | Ассиметричная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Aquatek |
| Страна | Россия |
| Форма | Ассиметричная |
| Дополнительные | |
| Объем | 340 л |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 680 мм |
| Коллекция | Гелиос |
| Угловая конструкция | Да |
| Ориентация | Левая, Правая |
| Аромотерапия | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Подсветка | Опционально |
| Подголовник | Опционально |
| Ручки для ванны | Опционально |
| Смеситель | Опционально |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Боковой экран | Опционально |
| Количество человек | 2 |
| Каркас | Да |
| Слив-перелив | Да |
| Расположение слива | По центру |
| Датчик температуры | Нет |
| Защита от поражения током | Нет |
Длинна, мм : 1800 Ширина, мм : 1250 Высота, мм : 680 Глубина, мм : 470 Объем, л : 340 Вес, кг : 80 Цвет : Белый Форма : Ассиметричная Угловая конструкция : Да Ориентация : Левая, Правая Расположение слива : По центру Количество человек : 2 Каркас : Да Слив-перелив : Да Фронтальный экран : Опционально Боковой экран : Опционально Подголовник : Опционально Ручки для ванны : Опционально Подсветка : Опционально Смеситель : Опционально Хромотерапия : Нет Дезинфекция : Нет Аромотерапия : Нет Датчик температуры : Нет Защита от поражения током : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности