Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Classic 120x70 C861000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Объем | 125 л |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коллекция | Classic |
| Хромотерапия | Опционально |
| Подголовник | Нет |
| Количество человек | 1 |
| Расположение слива | Стандартно |
Ванну можно дополнить шторами для ванны CVS2, VS2, VS3, VS5, PVS1, BVS1, BVS2, в случае необходимости и дверьми для ванны AVDP3. В качестве дополнительных аксессуаров можно докупить: переднюю/боковую панели, сточный комплект для ванны и универсальную нержавеющую ручку. Возможные варианты усиления ванны: стекловолокно (LA). На ванну нельзя установить сточный комплект для ванны с наполнением переливом II. Широкое дно ванны, дополненное шторой, создает безопасное и комфортное душевое пространство без какого-либо разбрызгивания воды. На ванну длиной 120 см нельзя установить подголовник. Ванна гармонично сочетается с остальными изделиями одноименной концепции, а именно: умывальником, мебелью, зеркалом и смесителем. размеры: 120 x 70 см материал: литой акрил вариант укрепления: LA - стекловолокно штора для ванны: VS2, VS3, VS5, PVS1, BVS1, BVS2, CVS2, AVDP3 гидромассажная система: нет хромотерапия H2O Color: можно дополнить Длинна, мм : 1200 Ширина, мм : 700 Высота, мм : 610 Глубина, мм : 425 Объем, л : 125 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная Расположение слива : Стандартно Количество человек : 1 Подголовник : Нет Хромотерапия : Опционально
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности