Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak 10° 160x100 P C841000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
| Дополнительные | |
| Объем | 180 л |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коллекция | Be HappyII |
| Ориентация | Правая |
| Подголовник | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | Стандартно |
Акриловая асимметричная ванна 10°. Размер: 160x100х62 cм. Длинна, мм : 1600 Ширина, мм : 950 Высота, мм : 610 Глубина, мм : 440 Объем, л : 180 Цвет : Белый Форма : Ассиметричная Ориентация : Правая Расположение слива : Стандартно Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально Подголовник : Нет Ручки для ванны : Нет Смеситель : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности