Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Magnolia 180x75 C601000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Объем | 290 л |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коллекция | Rosa |
| Подголовник | Опционально |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Боковой экран | Опционально |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | Стандартно |
Размер: 180х75х61см. Объем воды - 290л. Ванна для всех, кто ценит, прежде всего, внешний вид. Длинна, мм : 1800 Ширина, мм : 855 Высота, мм : 610 Глубина, мм : 465 Объем, л : 290 Вес, кг : 29 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная Расположение слива : Стандартно Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально Боковой экран : Опционально Подголовник : Опционально Ручки для ванны : Нет Смеситель : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности