Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Chrome 160x105 L CA51000000 (левая)
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
| Дополнительные | |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 605 мм |
| Коллекция | Rosa |
| Угловая конструкция | Да |
| Ориентация | Левая |
| Расположение слива | Стандартно |
Длинна, мм : 1600 Ширина, мм : 1050 Высота, мм : 605 Глубина, мм : 430 Цвет : Белый Форма : Ассиметричная Угловая конструкция : Да Ориентация : Левая Расположение слива : Стандартно
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности