Акриловые ванны Roca
Акриловая ванна Roca Sureste 150х70 ZRU9302778
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Объем | 159 л |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 545 мм |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Количество человек | 1 |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | Стандартно |
Материал: литьевой акрил ALTUGLASS (Франция) Толщина акрилового листа: 4 мм Толщина дополнительного армирующего слоя: 4 мм Длинна, мм : 1500 Ширина, мм : 700 Высота, мм : 545 Глубина, мм : 450 Объем, л : 159 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная Расположение слива : Стандартно Количество человек : 1 Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности