Унитазы Roca
Подвесной унитаз Roca GAP (без крышки) 346477000
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Коллекция | Jazz |
| Глубина | 540 мм |
Размер: 35х54х40см. Унитаз подвесной. Ширина, мм : 340 Глубина, мм : 540 Высота, мм : 355 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Антивсплеск : Да Материал : Керамический фаянс Технический лист ( 0.117 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности