Душевые двери и ограждения Azario
Душевое ограждение AZ-112P 90*90*200 хром, 5мм прозрачное стекло
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Конструкция дверей | Распашная |
| Глубина | 0 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Алюминий |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности