Трапы для душа и дренажные каналы Alca Plast
APZ4-950 Flexible - Водоотводящий желоб для перфорированной решетки с регулируемым краем к стене, с
| Дополнительные |
Просмотренные
| Дополнительные |
| Основные | |
| Страна | Чехия |
| Бренд | Alca Plast |
| Монтаж | около стены (в полу) |
| Материал | Пластик |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Длина | 950 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности