Душевые двери и ограждения Azario
AZ-NK6211 Распашная дверь 900*1900 пр-ль серебро, стекло прозрач 6 мм. с покр Easy clean
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Конструкция дверей | Распашная |
| Ширина | 900 мм |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Длина | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Высота | 1900 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности