Раковины Roca
Раковина Roca Berna 56х42 327871001
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Форма | Овальная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Форма | Овальная |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 180 мм |
| Число отверстий под смеситель | 0 |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Коллекция | Victoria |
| Материал | Санфаянс |
Размер: 56х42х18см. Встраиваемая раковина Berna. для установки под столешницу, без отверстия для смесителя, с переливом, цвет: белый. Ширина, мм : 560 Глубина, мм : 420 Высота, мм : 180 Тип : Встраиваемая Форма : Овальная Число отверстий под смеситель : Отсутствует Технический лист ( 0.129 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности