Унитазы Duravit
Унитаз подвесной компакт Duravit DuraStyle 2539090000
| Основные | |
| Бренд | Duravit |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Duravit |
| Страна | Германия |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Функция биде | Нет |
| Коллекция | Sjoss |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности