Раковины Roca
Раковина накладная Roca Bol 42 32787600N
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Накладная |
| Форма | Круглая |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Накладная |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 230 мм |
| Число отверстий под смеситель | 0 |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Коллекция | Hall |
| Материал | Санфаянс |
Размер: 42х42х23см. Накладная раковина Bol. с переливом без отверстия для смесителя для установки на столешницу цвет: белый. Ширина, мм : 420 Глубина, мм : 420 Высота, мм : 230 Тип : Накладная Форма : Круглая Число отверстий под смеситель : Отсутствует Технический лист ( 0.245 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности