Раковины Roca
Раковина для мебели Roca America 105x50 327205000
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Расположение отверстий для смесителя | По центру |
| Ширина | 1055 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 240 мм |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Коллекция | America |
| Материал | Санфаянс |
Размер: 1055х500х240мм. с отверстием под смеситель с переливным отверстием материал: керамика цвет: белый Ширина, мм : 1055 Глубина, мм : 500 Высота, мм : 240 Тип : Подвесная Число отверстий под смеситель : 1 Расположение отверстий для смесителя : По центру Технический лист ( 0.09 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности